Надежда Россохина

..."Если я сдамся "... Ваши импровизации - ---> внутри

Анастасия Самсонова

«если, я сдамся, … значит, пока, … держусь!!! » …

а мозги мои … думают, …
решает, ли, время, …что я … держусь? …
и как, можно выйти, … не уронив …, из проигрыша ...…
и хватит ли сил, … и вообще, … есть, ли, смысл …?? …
а может, … и сдаться? ? … хватит … гнуть? ? …)))

и, если, нет … выхода, … смерть, … или, жизнь …
то, не сломлюсь, пока, будет сила, … не сдамся …
а сдамся, лишь, … если уйду … (ведь, я не боюсь) …
но и оттуда, … не уступлю …, достану … )))

и ещё, есть ангел хранитель …
он мне столько раз … крыло подставлял … !!!…
и вообще, я не боюсь, … я сильная!! ! ))

Ве
Вера

Если я сдамся - то только в плен любви ))

Латифов Исмоил

Капитуляция не принимается!
Сражаться стОит до последнего.

Людмила Климанова

не дождетесь.. поддаться, что бы выиграть - принцип айкидо

Татьяна Решетова

видите ли, ув. КАССИОПЕЯ, импровизировать на заданную Вами тему можно только в случае, если можешь победить ...)

Елена Пастухова

Я перестану себе нравится

Мария Рам

Это и есть ответ : Если я сдамся, лучше не станет ( никому)....

Ви

Сдаться

В глубине вам хотелось бы сдаться, сдаться так глубоко, чтобы рассеялось всё, что вас тревожит, и вы могли найти отдых. Но вы боитесь; все боятся сдаться.

Обычно мы кем-то себя считаем — не будучи никем! Что вам терять, если вы сдадитесь? — кроме несуществующего эго; кроме вымышленного представления о себе. Сдавшись и расставшись с вымышленным, вы становитесь реальным. Отдав то, чего на самом деле у вас нет, вы становитесь в подлинном смысле собой. Но мы цепляемся, потому что всю жизнь нас учили полагаться на себя. Всю жизнь нас воспитывали, программировали, учили бороться, будто вся жизнь состоит из сплошной борьбы за выживание.

Жизнь познаётся, только когда вы начинаете сдаваться. Когда вы прекращаете бороться и начинаете наслаждаться.
Ошо

Посмотрите тутинтервью Сергея Шепеля

Ан
Анна

Кому и зачем сдаваться. Мы пленных не берем!

Татьяна

...никто не заметит, что я есть...

Ек
Екатерина

я столько много ужэ преподнёс для тебя всего из пролетающих мимо Ветров... но ты не смотришъ на меня, наверное ты слепа... прощай, я вновь ухожу в погоню за Ветромъ!

На
Настя

..- это будет лишь анализ ситуации, передислокация сил и небольшая передышка..

Наталья

"Русские" не сдаются.

Охотник Заудачей

Да я не сдамся! Не дождётесь!

Чукалин Юрий

Если я сдамся, то это уже не тот я