Жа
Жанна

помогите подобрать короткий рассказ, для постановки спектакля: * плииз

Коста Карасев

Чехов. Раннее творчество - до 1885 года. Короткие интересные рассказы и в таком количестве, что найти свой труда не составит. А брать нужно только тот, который задевает именно тебя, иначе ничего не выйдет.
Из зарубежной литературы могу посоветовать Джека Лондона - у него 200 рассказов, выбрать свой труда не составит.

Твоя

А к какому событию приурочивается постановка спектакля?