Екатерина Шукаева

помогите написать рассказ о проделках животных. для русского надо

Рита

у меня появился маленький голубоглазый комочек меха (бирманские коты имеют голубой раскрас глаз, не меняющий цвета даже после того, как они становятся взрослыми), у которого мех очень красивого оттенка, переходящего от кремового до светло- желто-коричневого, а ушки, мордочка, лапки и хвост - шоколадного цвета.
Нашего кота хову Ник. Говорят, что коты – независимые животные и «гуляют сами по себе», но дело в том, что наш Ники действительно признал нас членами своей семьи и прекрасно знает нас в лицо, слышит наши шаги задолго до появления в квартире, всегда ходит за мной. А еще наш кот очень любит играть, иногда так носится по квартире, что кажется, будто кавалеристы у нас по дому скачут на лошадях.
В последнее время наш маленький безобразник совсем распустился, шкодит, дерет, жует и портит все подряд: недавно поцарапал на видном месте новый кожаный диван (обновил), потом неизвестно как забрался на самый верх довольно высокой горки для посуды (мы все не можем установить пределы прыгучести нашего кота), а что его там так привлекло, так это трилистник Антонио, который ему подарил друг на счастье, т.к. вместо трех листиков у этого растения их всех по четыре, что, как известно, приносит удачу. Ну так вот, как-то утром выходим мы из спальни на кошачье мяуканье, а наш Ники сидит на этой горке и между мяуканьями пожевывает любимое растение хозяина дома. Ну какая там началась борьба между двумя самыми упрямыми созданиями на свете, Антонио пулял в Ники струи из пульверизатора, тот тут-же спрыгивал на пол и убегал, но потом опять возвращался и взбирался на этот проклятый шкаф и жевал цветок, короче, он довел Антонио до белого каления и тот так обиделся на кота, сказав мне, что Ники наказан (по-моему, в мое отсутствие, так как я не разрешаю бить животное, Антонио дал ему пару раз по мохнатой попе), и он с ним не разговаривает (!?). Потом Ники залез в буфет и разбил мой любимый бокал, он обожает скидывать что-либо на пол, делая свою переднюю лапку ковшиком и мелкими движениями потихонечку сбрасывая вещь на пол.

Светлана

Самому полезно думать, иначе останетесь недоразвитым.

Людмила

лень
сам сочиняй))

Алевтина

не вопрос-сколько готовы заплатить за труд?

Инна

вот: у меня дома живет кот по имени:(вставь кличку), он очень игривый, активный, но постоянно мешает мне. Он то занавески порвет, то аквариум за 100000 $ разобьет, а может и еду всю съесть что приготовили, но один раз он сделал нечто ужасное, он непонятно как РАЗЛОМАЛ ВЕСЬ ДОМ!!! И нам пришлось переехать в другую страну потому что в этой стране то место где мы жили это было единственное место где был ГИГАНТСКИЙ ЗООМАГАЗИН!!! А мы не можем жить без зоомагазина, ведь зоомагазин это вся жизнь животных наших таких как (например: хомяки, игуаны, черепаха, собаки, и этот котик (вставь кличку)) ...(продолжай)