Maria Tolkacheva

Рассказы о животных. Названия. Рассказы о животных. НАПИШИТЕ

Настёна I-Am-Happy

кот Леопольд

Алексей Севостьянов

айболит, собачье сердце

Ни
Никита

Э. Сетон-Томпсон, книга "Расскажи о животных"
в ней рассказы: "Домино", "Мустанг-иноходец", "По следам оленя", "Бинго", "Лобо", "Вулли", "Красношейка", "Серебрянное пятнышко", "Жизнь серого медведя", "Виннипегский волк", "Королевская аналостанка", "Мальчик и рысь", "Снап", "Джек - боевой конец", "Арно", "Уличный певец", "Тито, "Отчего синицы раз в году теряют рассудок", "Медвежонок Джонни", "чинк".

Алексей Демин

Джеральд Даррелл. Под пологом пьяного леса

Me
Mergen

Виталий Бианки - рассказы о животных, а если еще и книга с яркими красивыми картинками - так вообще песня.. . я сыну каждый день читала, так они ему нравились