Слава Юркин

как сочинить рассказ о животных

Сергей Бакун

если животных не любишь ни чего не получится.

Кирилл Перелыгин

Это лего вот берёш например кошку ну и говариш Что кошки едят что они любят

Ев
Евгений

У Пришвина спроси (Михаи́л Миха́йлович При́швин (1873—1954) — русский советский писатель, автор произведений о природе) или у Киплинга (Джо́зеф Ре́дьярд Ки́плинг (англ. Joseph Rudyard Kipling; 30 декабря 1865, Бомбей — 18 января 1936, Лондон) — английский писатель)

Иг
Игорь

О животных хорошо писал Бианки, Пришвин. Сначала надо прочитать много рассказов о животных, чтобы представлять себе что и как писать.

Василий Коломиец

Понаблюдать за ними.