Сергей Киселев

Этот рассказ надо сочинить по истории..

.Помогите пожаалуйста. .
От имени земледельца, как прошел его день, Включите в этот рассказ его одежду его дома, обеда, работы на поле, (например: пахоты )

Поликарп Матвеич

Вы в Яндексе вбейте кто такой земледец и потом вбейте: стиль одежды его, чем они питались, по сколько часов работали. Режим Дня Земледельница и напишите, к примеру, начните: Сегодня у меня был трудный день, мы много работали... и. т. д