Алёнка Скалкина

Для чего нужны книги? Сочините рассказ и напишите мне (ЕСЛИ СМОЖЕТЕ) Плизззззз!!!!

Сочините рассказ и напишите мне (ЕСЛИ СМОЖЕТЕ) Плизззззз!

Александр Кравченко

Попробуйте хоть одну прочитать и сможите сами написать сочинение.

Ирина Солошенко

Вот если бы читала книги, то не стала бы задавать такой вопрос. И почему кто-то должен писать сочинение - это твоя обязанность. А так разовьется умственная лень и останешься с низким уровнем развития. Нужно думать, размышлять, а в этом помогут книги.