Дмитрий Баев

Помогите написать рассказ по истории!!!

На тему: от имени египтянина о посещении храма по плану: 1)аллея сфинксов, 2)обелиски, статуи, башни, 3)вход во двор, 4)колонный зал, 5)помещение со статуей бога. предмет история древнего мира 5 класс. Вот сайт

5 класс История Древний мир. Годер и Вигасин самый первый сайт

помогите умоляю

Дмитрий Доркин

Стара я сказки рассказывать, особенно о египтянинах)))).... благодарю за внимание))