Соня Петрова

Сочините рассказ включив в него эту пословицу. человек без друзей что дерево без корней.

М_
Марина _-_-_-_

Парень всерьёз задумывался над жизнью. Видимо возраст уже подошёл к такому рубежу, что приходилось говорить о неких, пускай и промежуточных, но всё таки результатах. И он путём долгих и мучительных рассуждений решил открыть свой бизнес. Связался как ему тогда казалось с нужными людьми. И они вложили в его идеи деньги. Бизнес шёл в гору. А потом к нему пришли и сказали: " Подписывай документ. " Он подписал, потому что на висок давил ствол пистолета и снова остался гол как сокол. Всё это произошло, потому что человек без друзей, что дерево без корней, куда течение несёт там и окажется. Но многих выбрасывает просто на пустынный берег.