Юл
Юля

НАЗВАНИЕ ДЛЯ РАССКАЗА .

Нужно название для рассказа о любви которое сможет заинтересовать читателя .
Заранее спасибо.

Екатерина Пушкарева

Я не профессиональный писатель, но пишу стихи, рассказы и повести, которые печатают в газетах. Даже книги изданы. Тоже очень хотелось заинтересовать читателя сразу же, названием. Вот две из моих "находок": "Любовная разведка", "Цветок по гороскопу". Это мои рассказы о любви. Может, и вас это заинтересует...