Maria Tolkacheva

Нужно название рассказа.

Подскажите пожалуйста, мне нужно название рассказа или где он был опубликован и в каком году, там рассказывается про некрасивую женщину, которая однажды встретила старика, они полюбили друг друга, стали жить вместе и однажды проснувшись женщина увидела,что старик умер, она сама его закутала в ковер и отвезла на кладбище, где и похоронила, а когда уезжая оттуда села в машину, водитель ей сказал что она очень красивая. С описанием у меня конечно не особо, но может кто узнает. Если не изменяет память рассказ был опубликован в журнале что-то про фантастику =)))

А*
Алексей *******

Это описание фильма «Путешествие с домашними животными» — художественный фильм 2007 года, снятый Верой Сторожевой по сценарию Аркадия Красильщикова. Это трогательная история о жизни 35-летней женщины Натальи, муж которой внезапно умирает. Наталья остаётся одна вдали от людей со своими домашними животными на заброшенном полустанке.
Она родилась и выросла в детском доме и совсем не знает жизни; в 16 лет её «продали» замуж прямо из детского дома. Тяжёлое 19-летнее одиночество «вдвоем» с нелюбимым, ограниченным и жестоким человеком в доме на заброшенном полустанке заканчивается вместе со смертью нелюбимого мужа. Наталья преображается на глазах, открывая для себя мир, свободный от представлений и привычек, навязанных чужой силой и волей. А встреча с Сергеем, водителем грузовика, наполняет её жизнь ожиданием любви.

Алексей

И не нужно вспоминать. Надеюсь, после вашего великолепного изложения найдутся писатели, которые напишут на эту тему рассказы еще интереснее.