Ирина Грановская

Помогите написать рассказ о русском известном человеке на анг. языке !

От 5 до 10 предложений, текст можно примитивный, просто нужно будет завтра сдать, а я не могу ничего придумать, заранее спасибо.

Ольга Егорова

Рома, открываешь Википедию, страницу с нужным тебе человеком. Слева есть колонка с языками. Ставишь английский. Переписываешь несколько самых простых предложений. Можно открыть две страницы - одну на русском, другую на английском, чтобы сравнить тексты и знать перевод.