Павел Троицкий

Рассказ на анг. языке по срочняку!

Меня зовут Вова. Мне 15 лет. я учюсь в индустриальном колледже.... дальше незнаю что писать: ( наддо еще 2-3 предложения: (

Азамат Аликулов

I am a stupit ass/. Pleace? Kick me!

Ритатуля

Меня зовут Вова. Мне 15 лет. Я учюсь в индустриальном колледже. Мне задали рассказ на английском языке. Я не знаю что писать. Пришлось спрашивать на Ответах. А тут прикалываются. Конец рассказа.

Юрий Юрий

аххаха зачет последний ответ)) так и пиши Вовочка))