Антон

Как в анг. языке найти глаголы?

Знаю что они заканчиваются на ED или E а D добавляется но тут такого не наблюдаю

Евгений Хренов

а) 1. are ...looking
2. has served.

б) 1. were developed.

2. is influenced.

Светлана Шатохина

a.1 Ученые до сих пор ищут вещество как источник энергии (are looking for- искать)
2Система Менделеева служит почти 100 лет как ключ для открытия новых элементов (servedfor -служить)
b 1 Синтетическая резина продукт развитыый в 1914-30 годах (were developed- развивался)
2 (is influenced- влияет) Многие факторы влияют на интенсивность