Jaslan

Английский язык. Помогите пожалуйста. Я перевела предложения, нужно найти модальные глаголы и их эквиваленты

Translate the sentences paying attention to modal verbs and their equivalents:
1) I am to meet our sales rep in the head office at 17.30. Я должен встретиться с нашим агентом по продажам в головном офисе в 17.30.
2) Would you please count the change? Не могли бы вы рассчитывать на изменение?
3) The nation’s largest banks may be stronger than the study suggests. Национальные наибольшие банки, возможно, сильнее, чем изучение предлагает.

Андрей Сухачев

и на какой же ты перевела?
на английский?!