Kalve .

Что делать если болеет волнистый попугай?

Уже как несколько дней у меня болеет попугай. Весь взъерошеный, почти не летает, закрывает то открывает глаза, тресётся весь. Не давно образовался ком помёта на анальном отверстии. Я его убрал но в скоре снова начал появлятся. Я не знаю что делать. Может надо что то сделать что бы этого не было?

Юлия

Конечно надо что-то делать.
Например, посетить Ветеринарного врача.

P. Sova

может это чесоточный клещ. посмотрите. посмотрите необлезла ли на попе и на животе перья. мои 2 попугая заразились такой болезнью и умерли (.если перья облезли купите ему спец. спрей в зоомагазине. к сожелению я поздно онем узнала

Марина Толстикова

Форум Волнистые попугаи. ру раздел Болезни. Вам туда.