Надюша

что делать если волнистый попугай линяет

М_
Марина _-_-_-_

Миллионы лет.. . природа такова.. . а так может мела не хватает или травки зеленой дай

Ирраклий Андропников

Это нормально, естественный процесс линьки происходит два раза в год.

Юл
Юлия

Весна... Он и должен линять.. пусть перышки сбрасывает)

Cemil Saraydar

Прибираться в комнате теперь придется почаще. А больше ничего особенного делать не надо, это нормально. И не забывайте минеральный камень для птиц чтоб был в клетке, плюс панцирь каракатицы, как источник кальция.

Nicole Mmm

сходить к врачу

Ан
Анна

обеспечить ему правильные условия: содержание, питание, подкормка.
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=11803