Люба Королева

Что делать если ослеп волнистый попугай?

Девочка!
12-13 лет живет!!
и вот сегодня он ослеп! вообще не видет! на звук реагирует! никаких дифектов глаз нету! типо гноя и так далее!
что делать в такой ситауции?

Дмитрий Смирнов

Вы на глаз определить не сможете, может быть сетчатка отошла, или еще что нибудь. Идите в клинику, там могут лечение назначить. Не знаю, делают ли животным лечение лазером, вам все расскажут точно только в ветеринарке

Фая. Аитова

не обязательно ослеп.. . идти к ветеринару, а если ослеп - фенито ля комедия...