Николай Кирчев

волнистый попугай болеет

Дело вот в чем... ветеренар сначала поставила диагноз синусит, ккапали уколы около 2-3 есяцев, витамины давали чуть помогло, а сейчас еще хуже стало: в общем-то нормально себя ведет, но беспокоит то что он совсем не чирикает, а правильнее будет сказать хочет, но не может. Обычно ведь когда берешь попугая в руки он начинает верещать*,чирикать, кричать, а в нашем случае чирикает, но очень с маленькой громкостью, чуть писк только слышен. Что с этим делать? Как голос вернуть ему? Ну и раз синусит, связано с носом может какие народные средства есть (для попугаев, хех, смешно конечно, но просто устала уже на него такого смотреть ((( )

Mariya Petrova

В другую ветклинику сходите. Хороший врач пролечит основательно, и вы увидите вновь своего питомца шустрым, чирикающим и жизнерадостным:) И можно капнуть в поилку несколько капель лимона, это не повредит.