Наташа Бочарова

Почему моя кошечка боится игрушки???

Игрушка-удочка, с морковкой и бубенчиком. Кошка боится когда игрушка лежит на ней вот игрушка:

А вот моя малышка):

Игрушка вполне нормальных размеров меньше ладони ( сфоткано так)

Юлия Корниенко

У неё спроси. А так могу сказать одно, что эта игрушка ей не нравится. Кошечка красивая!: ) Удачи.

Марина Старчик

Так игрушка больше кошки. Это собачья игрушка, наверно. Кошкам нужны маленькие.

Ан
Анна

Она у Вас вообще запуганная какая-то, если честно ...(?)

In
Instyles

Блин.... Я - Мужчина, но такую игрушку бы и я испугался 🙂 Хотя прошёл огни и воды 🙂
Игрушку кот скам себе найдёт на улице, если уж не можешь сама дать ему игрушку... .
Мышку купи за 20 рублей - вот лучшая игрушка.... Искуственная мышка... .
Или веточку принеси с улицы.... Реальную.... Коряжку. Корень какой нибудь.. . Корешок сухой... .
Какую ты удочку суёшь? Зачем? Это коту страшно!!!!