Ль
Львёнок

Почему у меня кошечка сильно любит собаку (такса) ? Спит с ней, играет, и вообще ее не боится. И собака ее не обижает.

Алексей Ленивкин

Это в порядке вещей: они члены одной стаи - вашей семьи 🙂

Кирилл Пикулин

Так бывает чаще, чем думают. У животных дружба и взаимопомощь явление распространенное.

Nadyusha Belaya

Животные живущие вместе-члены одной стаи. Это нормально. А если они живут так с детства это ещё нормальней. Вот допустим есть такие птички которые в зубах крокодилов всё выковыривают. Почему их крокодил не ест 😉

Дмитрий Фомичев

это нормально, у меня тоже пёс и кот дружат! просто они одна семья))