Люда Паничкина

у всех такса спит под одиялом?

Антоха Канавин

у меня где захочет там и спит!

Оксана Мерзликина

У меня спит под одеялом. Так спят большинство такс. Такую особенность породы можно объяснить тем, что таксы – это норные животные.

Вот несколько забавных фото таксиков, спящих под одеялом 🙂

Евгений

Дяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя))))))))))))))))))))))))))))))

Ли
Литвинов

Под одеялом.. . Но не такса.)) )

Анастасия Емельянова

У меня да, без вариантов 🙂

Константин

Так забавно видеть эти фото. У меня не такса, но на форумах пишут что тоже все спят с любимцами в кровати. Я бы может и не против, но такой деликатный вопрос- спать в таком случае можно только в пижаме рядом с собакой если она очень лизучая. Залижет ведь.
У меня спит на лежанке. Не беру ни на диван, ни на кровать. Поддерживаю репутацию лидера стаи )))

Богдан

более того, да еще и попой поворачивается...

Ан
Андрей

Мой такс спал на своём кресле. там и место было его.

Любовь Побат

Да)) ) Читала в свое время книгу Муромцевой про эту породу - она рекомендовала делать таксам подстилки "с одеялом", указывая на эту слабость данной породы)) ) Хотя сильно подозреваю, что на этих подстилках ни одна из ее такс не спала)) ) - ну не будет же человек в своей книге писать, что позволяет таксам спать в постели...

Замира Алиакбарова

Не знаю, как такса. Мои чихуашки да.

Алексей Ахапкин

Нет, не у всех, у меня нет таксы...

Анна

Поосторожнее с одеялами. У моей подруги такс влез в пододеяльник, запутался там и задохнулся, пока её не было дома.... Ужасная трагедия....

Владимир Кулаков

У меня не такса, но спит под одеялом

Татьяна Малышева

ну не все же таксы в мире под одеялом спят. тем более рекомендуется всем собакам спать на своём месте, не то она станет вожаком и лидером вместо вас и будет невоспитанной собакой. был такой случай по TV показывали - такса от бешенства насмерть загрызла своего хозяина.... ну это конечно не по теме, но всё таки этот хозяин должен был полностью заниматься псом.

Елена Смирнова

Да... Но не всегда. Причем только с моей стороны. Прижмется к животу и дрыхнет.