Домашние животные

Угадайте с кем помесь у таксы?

Купили щенка недорого таксы, отец такса полностью коричневый,а мать непонятно кто похожа на той терьера, но крупнее намного и хвост у нее загибается к верху и торчит, окрас ее передался щенку прям будто черно подпалая такса сама по себе.вот гадаем что за порода матери,вот фотки щенкаэто она еще очень маленькая с отцом,сейчас такаяобратите внимание на белый подбородок такого нет у таксы=)и еще щенок очень злой и вредный,рычит когда ест считает себя самой главной и кусается бесконца очень сильно типа игра
Выглядит как 100% такса, не лучший представитель породы, с брачком, морда немного коротковата, по описаному характеру - полноценная такса.
Подбородок должен быть рыжим, но годам к 7-8 седеет именно так как на фото, возможно просто слабый пегмент.. .

"люди какой ротвейлер? как вы представляете их вязку?? ? той терьер. "
Легко, перед моим 10 киллограммовым таксом, ротвелерша просто ложилась - для его удобства (сами не верили, что такая вязка возможна, пока не убедились)...
Майга Вилциня
Лучший ответ
Юлия Рашевская мордочка у нее еще растет уже подлинее немножко стала))спасибо!
Алёна Черниговская ""люди какой ротвейлер? как вы представляете их вязку??? той терьер."
Легко, перед моим 10 киллограммовым таксом, ротвелерша просто ложилась - для его удобства(сами не верили, что такая вязка возможна, пока не убедились)..."

Эхх, повезло же твоему таксу :)) Такие дамы падали у его ног :)))
Юлия Рашевская а как отучить ее кусать руки?че только не делали и игрушки в рот сували она погрызет и потом к рукам прыгает и цапает, еще любит ноги кусать и рычать когда чтото ей неразрешают или не дают, не угощают тем что сами кушаем,ужасный характер надеюсь она воспитается,и все любит по своему делать, если она чтото подобрала у нее трудно отнять она убежит, или если на поводке поттягиваешь ее она рычит сильно и кусает помогите советом.Заранее спасибо
люди какой ротвейлер? как вы представляете их вязку?? ? той терьер возможно.
Lena Stepanova такс допрыгнул. Редбулл окрыляет! (с) ^_^
Я только одно не поняла :)
Его мать точно не такса? Если да и похожа на тоя, то возможно ягдтерьер. .
Вот фотка ягдтерьера (сравните)

ЗЫ:
Собака стайное животное, а в любой стае есть вожак. . И этим "вожаком" должны стать ВЫ!
Правильно постройте иерархию, и покажите "где ее место"..
Не разрешайте кусатся, существует команда "нельзя". Если собака зарывается, можно потясти ее за холку.. завалить на спину, придушить слегка. Тем самым показывая "кто в доме хозяин".
Настя Михалёва А белый подбородок не смущает?
Юлия Рашевская мать точно не такса,она попушистей ягдтерьера помощнее и пополнее,вы наверное видели таких собак у старых женщин,щенок на ягд терьера похож а мать нет
а мордашка той-терьерину напоминает)))
с ротвелером, если нет, то тупо с чёрным котом:)
С пинчером (карликовым)???
Nazka Turganova
ротверрер
может ягд-терьер?)
Настя Михалёва ага, а белый подбородок откель?
Вот так и появляются новые породы. Связывают с кем и сами не знают. Может его мама чихуахуа? Жесткошерстная.
Алёна Черниговская Ахахахаха :) Жжете!
выглядит милым созданием) а порода чтото типа "двортерьера" =)
мать чихуа подпалая длиношёрстная
с ротвеллером;)
Бред- такса +чих=нереально! Тем более если мама чих-в жизни не разродится.... согласна с ягдом-по типу близки, да и сволочной характер имеет право унаследовать от двух охотников, которых частенько держат вместе любители этого вида спорта.
L1
Liliy 190693
на ротвеллера похоже) ) или на зенненхунда
Beautiful Vampire
Может Бигль...
Ольга К.
Скорее всего, его мама - обычный двортерьер. А малыш очень симпатичный получился!
может это русский спаниель????
Алёна Черниговская Дааа....у той терьеров просто поразительное сходство со спаниелями :)
(спасибо, насмешили)
Дарья Балабанова ну он же еще маленький... кто знает что из него вырастит)))))))
Дарья Балабанова я вообще не про ту собаку фото которой вы выставили)))))))
помесь с роттвейлером.