Домашние животные

А какой должен быть по характеру щенок,помесь таксы,чау-чау и по-моему шарпея? Похож ли он на эту помесь?

Говорили,что он помесь пород таксы,чау-чау и шарпея. Мать - такса,а отец - помесь шарпея и чау-чау
Елена Иванова
Пород столько намешано, что щенок может быть похожим на все что угодно и вполне может быть непохожим ни на одну из этих пород. Если бы вы не сказали, что такие породы в предках, я бы точно решил, что дворняга потомственная - на вид ни одну из этих пород не напоминает. По росту, наверное, будет что-то среднее между таксой и шарпеем или чау-чау - пониже колена. По характеру тоже не угадаешь.. . Очень разные породы намешаны! Но я бы сказал, что смесь термоядерная. Чау-чау - собака очень флегматичная, самостоятельная, плохо дрессируется. Шарпей - драчливый и непоседливый, тоже дрессируется непросто. Такса - собака охотничья, норная, очень активная и требующая к себе повышенного внимания, они часто становятся агрессивными и неуправляемыми, если их не воспитывают. В общем, воспитывайте пса серьезно, не балуйте, занимайтесь дрессировкой, не пускайте на самотек и не ждите, когда сам "вырастет и поумнеет".
Екатерина Лоцких
Лучший ответ
Ну от таксы тут вообще ничего. Просто миленькое существо. А характер. У всех моих собак разных пород был один характер. Мой. Один к одному
Ну и помесь! Эксклюзив прямо!
А какой по характеру будет, никто не скажет. Может всё лучшее от своих предков взять, а, может, и всё худшее.
Кто вам наговорил такой ерунды про помесь?
Щенок дворняга обыкновенная, вы его наверно на птичке приобрели?
Елена Иванова Брали у знакомых,у них родился от таксы и помеси чау-чау с шарпеем
А то что у него язык цветной тоже дворняга,а то что он длинный и низкий?А шерсть густая
Самая обычная дворняга. Кроме пятен на языке, больше не видно ничего даже отдаленно породного.
Сложно представить таксу, рожающую от метиса чау и шарпея. Так же сложно представить вязку таксы и этого самого метиса.
Вы сами подумайте как папа (метис чау-чау и шарпея) -а это примерно собака по колено или чуть выше, мог повязать суку таксы? Если только нарочно. Тогда не понимаю этих людей. Тупизм какой то.
А собака похожа на обычную красивую дворняжечку с вкроплениями синего на языке
Екатерина Лоцких Легко мог повязать. И не такие породы вяжутся. И чау-чау и шарпеи - не настолько большие собаки. Вот рожать ей было, наверное, трудно такого щенка - он, наверное, крупный был уже в утробе у матери... но, может, кесарево делали...
очень милый получился
Makhabbat Sembaykyzy
Из вышеперечисленных пород, ни на кого не похож.
Вера Лукина
на самом декле) )
характер охотничей спокойный и писклявый хд