Домашние животные

вот угадайте, здесь помесь кого с кем?

подругу свою прибить готова. Вы сначала скажите потом напишу.
метис-симпотяга. Кто-то охотничий с кем угодно)))
Любовь Уваисова
Лучший ответ
Галина Мальцева лабр+пинчер)))))
Той с таксой.
Таня Таня
А мне в его глазах американский коккер видится :-))
Сара Зейнал
Собак жалко, хозяева дауны еще те. Я видела когда-то в нашем районе бегала без хозяина совершенно розкошная сука сеттера с течкой, а за ней - стая бродячих собак. В морду бы дала хозяину за такие вещи. Это кем же нужно быть, и зачем ты заводил собаку, если у тебя нет времени ее выгулять? И что с тобой случиться, если ты на час меньше поспишь?
Да что же мы бабки гадалки?)) )
похож головёшкой на лабра, а там бог знает. .
за что подругу то убить собрались?
Ирина Жигулина
Галина Мальцева не посоветовалась при выборе заводчика и щенка разумеется, знает ведь кого спросить можно. А так кинули.
Такса и коккер спаниэль????)))))))))
Аружан )
Если только голову смотреть, то подумала-бы что лабрик "отметился", а в целом мелковат щен ...Тяжело по малышу сказать- подростет будет понятней. Но славненький такой!))
Ксения Репина
Галина Мальцева да, милый малышь)
лабрадор+такса
Диана Качалова
а я считаю ДЕБИЛЫ, тот кто сделал это!!!! ведь могут быть такие уродства. . этому щену может и повезло, а могли родиться и уроды, я такие видела.
лабрадор и такса? ! Да как такое вообще вышло? о_О
--
точняк, нос пинчеровский.. . ппц, афигеть, ужс, у меня нет слов, одни эмоции. Каким вырастет, интересно, и как ТАКОЕ допустили..)
Лабрадора с таксой? о_О
наверно лабрадор присутствует)))
Даша Куренная
ретривер
Nazeka
Это помесь лабрадора и кокер спаниеля.
даже представит не могу, как мог лабрадор пинчера поиметь (простите) , или наоборот???? я конечна далека от знания в собачках, поэтому сложно представить))))))))))) ) хотя он конечно симпотяга
Юля Богданова
Гончая с лабром возможно, но только не такса и не пинчер. Люди это не возможно!!!! У меня лайка от кавказца не разродилась. Он ей матку порвал.
Галина Мальцева сказали такую помесь, а там уж ...если наврали что чистый лабр, то ждать всего можно.
лабрадор и фотошоп
Галина Мальцева нет, если идиот, исчезни!
Лабрадор и спаниель
Таксо-бигль?