Домашние животные

скажите пожалуйста, помесь или чистый?

возможно и чистопородный, но брак по окрасу
***кырмызы ***
Лучший ответ
Вот выдержка из стандарта по окрасу далматина.
Окрас: основной цвет чисто белый. Черно-пятнистая разновидность с черными пятнами, коричнево-пятнистая - с коричневыми пятнами; пятна круглые, не сливающиеся, хорошо очерченные, как можно более равномерно распределены. Размер 2-3 см в диаметре. Пятна на голове и конечностях меньше, чем на туловище.
Очень важно, чтобы уши были пятнистыми, то есть ухо не должно быть полностью черным или коричневым, но должно быть покрыто пятнами, соответствующими окрасу собаки, расположенными на белом фоне.
Желательно, чтобы хвост также был пятнистым, пятна на нем также должны быть пропорционально меньше, чем на теле. Крап на корпусе не желателен и должен наказываться. Пятна не должны сливаться, то есть образовывать большие затемненные участки. Сплошные пятна и затемненные участки нежелательны. Пятна на ушах должна быть особенно заметны.

Исходя из стандарта, пес имеет брак по окрасу, что должно быть отражено в щенячьей метрике (если она есть). Но это совершенно не помешает любить его.)) ) не для разведения, просто домашний любимец.
Бракованный. Но прекрасен!
далматин, а вот породный или нет это наличие документов покажет. Недостатки в экстрьере имеются, судя по всему плем брак.
Юлия Вайсбек
Вот те не пофиг, главное что нравится ;)
Инна Чухно
Фенотипично похож на долматина, НО ТОЛЬКО ПОХОЖ!
Если у него нет документов о происхождении (родословная или метрика) - Значит он беспородный (дворняжка)!!
доки есть, значит чистый

удивлюсь, если это не от браковка...
Зинаида Ковпак
если в щенячке написано что чистый, не сомневайтесь: ) пёска обалденная лапа!!!!
Главное, чтобы собака была воспитанной, не зависимо от происхождения и породы.
Это далматин, но много "соединённых пятен", хвост коротковат.
Вроде не грязный..
Чистый! И очень неплохой!
Пес хороший, но дворянин
чистый далматинец
Вродебы чистый породистый!
Супер пес!!!!
Чистый, на первый взгляд.
Красивый пёсик но самые красивые фотки ето 1 и последняя но всётаки последняя красивей