Домашние животные

Помогите, не помогу понять чистая немецкая овчарка или помесь.

Немогу не как погять, это чистокровная немецкая овчарка или помесь с дворнягой.
Чистокровная дворняга.
Как в нём овчарку можно разглядеть, даж не представляю.
Людмила Никоза
Лучший ответ
Чистая дворняга.
Ирина Иванова
Где вы тут вообще немца увидели, не понятно. Беспородный щеник.
По фото порода и чистокровность собаки не определяется. При приобретении породистого щенка заводчик должен выдать покупателю соответствующие документы: метрику/родословную, ветеринарный паспорт, договор купли-продажи. Помимо этого, у породистого щенка есть клеймо – татуировка в ухе или паху собаки, которая содержит буквенно-цифровой шифр. Отсутствие этих документов говорит об отсутствии какой-либо породы, метис (т. е. помесь) – беспородная собака/дворняжка, не является породистым.
Чистокровный дворянин без примеси немца.
Это даже не помесь, а дворняжка, не имеющая отношения к немецкой овчарке никак
Какая тут помесь. Это дворняжка без намёка на породу.
Чистокровная собака имеет документы и клеймо. Если нет документов и клейма - то нет и породы. Никто не будет продавать чистокровную собаку без документов - они все равно прилагаются к собаке и ничего не стоят. Зато мошенники массово продают чистокровных дворняжек под видом породистых. Вот на одну из них и похож ваш щенок. На чистокровную дворняжку без намека на породу.
Это неНецкая овчарка, у меня такая же.
Елена Рогач
Овчарка даже рядом не пробегала. У чистокровок есть метрика.
Ольга Комягина
Здесь даже и помеси нет.... вернее не так. Здесь одна сплошная помесь дворняги и дворняги. Немцев в роду вообще нет, даже мимо не пробегали.
Юлия Pумянцeва
Это даже не метис овчарки. Дворняжка .
Это самый чистокровная дворняга, немец и близко не стоял! Породистая собака - собака с ДОКУМЕНТАМИ, понимаете? ДО-КУ-МЕН-ТА-МИ!!!!
Отличный малыш. И неважно есть порода или нет.
Дворняга