Домашние животные

Здравствуйте! Помогите определить. Это немецкая овчарка? Ему год, вес больше 30 кг.

Это немецкая овчарка Ему год, вес больше 30 кг.
нет- это обычный овчароид ( нечистокровный овчар)

вот чистокровная немка

Акжан Есенаманова
Лучший ответ
У вашей собаки овчарочий только окрас. Все остальное - от натуральной дворняжки.
Albina Astanina
парень славный, явно овчароидного происхождения, но не немец. в лучшем случае, помесь
это моя, сука, правда, но все авно видно и голову другую, и уши, и спину.

а, вот кобеля в закромах нашла - сравните сами
Жанна Саин
нет у вас метис, и даже скорее всего ВЕО, моськой на мою младшую суку ВЕО похож
Ольга Мазарчук
Нет, это не немецкая овчарка. Когда-то в роду у этого пса может быть кто-то был ВЕО.
Морда очень похожа. а фигура как-то не очень.
Имя Фамилия
немецкая овчарка в помеси с дворнягой
Аня Тахаува
Нет, не немец. У меня у соседа такая же дворняга была. Однажды жена слышит их собака сильно лает, визжит. Глянула через забор, а там сосед собаку молотком по голове лупит. Убил. Недели через две он уже ходил в обнове, в новой шапке. И говорит тёплая шапка из собачьей шкуры получилась. Правда давно это уже было.
По моему, не совсем, но близко к ней. Чуть морда короче и подшерстка нет. А вообще на рабочего немца отдаленно похожа)))
Это дворняжик, но симпатичный.
симпатичная мордашка))))
О Ч @ Р О В @ Ш К @
100% дворянин
нет не немецкая, а овчарка ли вобще
Елена Мадаева
у вас метис ВЕО
Очень хорошенький пёсик :)
документов нет-дворняжка
с шерстью дела не СУПЕР советую корм сиенить или хотябы витаминки подавать
это не немецкая овчарка, 30кг. --нормально для года
Галина Руф
нет, у Вас вовсе не овчарка.. .
простои двортерьер, овчаристого окраса!
Близко не овчарка, обычная дворняжка
Метис овчарки, один з родителей был немецкой овчаркой, а второй нет!! У меня тоже такой!!