@ Добрая Настя @

Почему нло еще не нашли нас?

Елена Бонопарт

Конкретно вас?
-- Наверное, вы им не нужны.

Алёна

уже.. нашли.. с какой тарелки?

Einherjar Russland

)) они были ещё несколько тысяч лет назад, их видели шумеры, инки, египтяне; они и сейчас спокойно живут среди людей, т. к. владеют кодами материи, а люди всё спрашивают. Ответ банален: потому что такие индивиды не изучают, не знают этого и так и будут топтаться на месте пока не начнут постигать неизведанное.

Игорь Курский

в галактике дофига предположительно пригодных для жизни планет и все иследовать не выгодно с економической цели. и темболее не каждая расса захочет осебе давать знать чтоб на нее не напала врождебная раса. по любому поиск внеземной цивилизации всегда имеет риск, и я думаю что даже сверх расса тоже может иметь малый страх перед тем что найдут. найдут русских и обидят их и русские засунут им взад пару ядерных боеголовок. не каждый подвергнет свою планету опасности.

Маша Мальцева

думаю. что они нас бояться. мало ли какую реакцию можно получить.

Ирина

Плоха ищуть, значит ни стараюцца вабще. Лодыри они, во!