Александр Брызгалов

Правда Что Кадыров обвинил во Взрывах Госдеп США и Закрыл Въезд Бараку Обаме в Чечню?

Сергей Коськин

Правда. Только я сильно сомневаюсь, что Обама даже на приглашение приехать в Чечню согласился бы. А уж если бы приехал.... Разрыв сердца точно бы получил! Всех руководителей Европы следовало бы пригласить и показать, как живут чеченцы. Вот удивились бы!

Extra Player

Обама пусть в своем бараке сидит