Константин

Дадут ли Бараку Обаме Нобелевскую премию за развал США?

На
Наталья

Если не дадут, то он сам себе примию выпишет с десятью нулями !

Михаил Волков

Шно́белевские премии, Игнобелевские премии, Антинобелевские премии (англ. Ig Nobel Prize, от игры слов: англ. ignoble — «постыдный» ) — пародия на престижную международную награду — Нобелевскую премию. Эту точно дадут

Равшан Хамидов

дадут, вопрос когда? десять лет слышу что США разваливается, а воз и ныне там, доллар растет, рубль падает, заепали зомби

Виталий Попов

Я думаю его сами америкосы скоро грохнут как бещанную собаку...

Анастасия Самсонова

Обама всего лишь высокопоставленный клерк, которым руководят боссы. Они то и решают, кому можно дать премию. По последним данным они не очень довольны его работой.