Роман

Президент США Барак Обама и Евросоюз уже получили Нобелевскую премию мира-на очереди НАТО?

Виталий Бондаренко

На очереди Чавес с Венесуэлой, Ротшилд не осторожно обмолвился что после Ливии им пистец будетОбама такой же президент как Лже Дмитрий Путина, ниточки в руках других людей затевающих войны

Anar Ismailov

Нет, на очереди Путин, Гундяев и Самуцевич. За общее примирение...

Екатерина Крушлинская

Да, жаль, премия небольшая, хватит только еще на одну небольшую ядерную ракету

Алена Каплун

Ну когда Россия будет иметь хоть, что то, за что можно дать премию-может и дадут, а пока нет.

Дмитрий Слеза

Нет ещё, но скоро...