Кореянка

Дадут ли Нобелевскую премию за разработку автопилота для тараканов?

http://lenta.ru/news/2013/06/26/kinectroach/

Машенька Толкачева

не только дадут, но и изберут человеком тысячелетия. Так что фпирёт, дерзай

Рамиз Назаров

Скорее Шнобелевскую дадут. Но она тоже престижная.

Андрей Драч

Это будет в сто раз полезнее, чем нобелевские премии в области экономики. Еще хорошо, что их почти никто не читает, эти нобелевские труды. Тривиальщина на тривиальщине и тривиальщиной погоняет. А так, будет очень миниатюрный автопилот. Желаю удачи.

Василий Беркут

Да! и вручать будут тараканы))

Гриша

Да, только и награда будет тараканья - их лакоства - буханку хлева и полторашку пива. Это они ОЧЕНЬ любят. Вперёд!

Елена Климова

За Нобелевскую не знаю, а орден Сутулова повесят обязательно, такую большую цифру "6" во всю спину...; )
P.S. Не говорю, что он не нужен, говорю, что никто не оценит.. . у нас, по крайней мере...