Сергей Герасимов

Дадут ли Нобелевскую премию Путину после возврата Крыма ?

Лестат Маланин

Сдаст Крым, подтвердит Будапешские соглашение, заключит мир с Порошенко и Нобелевскую премию мира в следующем году разделят пополам.

Без Нобелевки его ждет Гаага иди забвение. А он этого не хочет.

Да и в России его скоро забудут.

Анастасия Попивчук

нет А она ему и не нужна

Татьяна

КРЫМ уже ДОМА, спи упоротый дальше..

Марина Стененкова

Он сам может дать нобелевскую премию.

Наташа Демьянова

Тебе дадут. Анальное удовлетворение.

Алексей Малинин

а ее вручение уже прошло, не дали же

Олеся Дыга

Нобелевскую премию сейчас дают кому ни попадя! И обамке дали, и изобретателям виагры. Фу, противно! Зачем нашему дорогому Владимиру Владимировичу нужна эта премия?!

Наталия Губанова

Он уже не рукопожатный. Вручить не возможно

Юлия Алимханова

Вы же уже вернули Крым, или у вас ещё один есть ???