Капитолина Шакирова

Зачем вычёркивать из памяти народа целых два года Второй Мировой Войны?

С 1939 по 1941?

Ольга Ниазбаева

Вы, наверное, путаете Вторую мировую и Великую отечественную войну. Это две разные войны.
Великая отечественная война - это период второй мировой, начиная с 22.06.1941 года.

Екатерина Филютич

Потому что России касается только Великая Отечественная, та часть Второй Мировой, где СССР принимал участие

Алена Аленушка

Стыдно, мля.. . Мы же белые и пушистые, а если учесть агрессию против Финляндии, оккупацию Латвии, Литвы, Эстонии, Буковины и части Польши, то получается, что не белые и пушистые, а седые и лохматые.

Александр

Вот почему жиды стараются брать славянские ники? И не могут удержаться от помоев даже в ТАКИЕ дни. Это меня гораздо больше волнует.

V@
Vassilissa @

а вас что беспокоила война между ираном и ираком с 1980 по 1988 или израиль с палестиной

Ив
Иван

Великая Отечественная для нас началась 22.06.1941. До того были локальная финская и локальная на Дальнем Востоке. А ролик не в тему, особенно пиндосы в Ирака

Гостья Из Прошлого

А что в СССР в это время была священная война?

Eva Vard

Никто и не вычеркивает.