Станислав Горяев

Понимаю что не политика. Какой у вас самый любимый фильм?

Ро
Ромка

Нету любимого. Что понравится, то и любимое. Потом другое будет любимое. . Зацикливаться на одном - это дать себе по башке и запретить думать.

Сергей Овсянников

великий гетсби

ОК
Оксана Кучерова

"Эффект бабочки"

Самойлова

"Плутовство / Хвост виляет собакой " Wag the Dog (1996)

"Чтобы отвлечь внимание общественности от сексуального скандала, связанного с президентом США, срочно вызывают специалиста по нештатным ситуациям Конрада Брина. Брин решает инсценировать небольшую войну и, в свою очередь, привлекает известного голливудского продюсера Стенли Мотса. Вдвоем они организуют шоу в мировом масштабе с истинно голливудским размахом! "

Максим Жупиков

Фильм "Время" пока больше всего нравится. В нем о цене времени.

Сергей Колпаков

Как не странно, но не немецкий ...подзабыл какой..