Dmitry Voodoo

А какой у вас самый любимый фильм?

Сергей Калинин

Вокзал для двоих

Eкатерина Усанкова

Шкатулка проклятия)
Никогда не надоест)

Евгений Антонов

Темный рыцарь: возрождение легенды
Неоспоримый 3
13 район

Павел Серебренников

достучаться до небес

Ульяна Богданова

Джек в стране чудес

Ан
Анна

1.Операция ы и другие приключение Шурика
2.Ирония судьбы или с лёгким паром
3.Чарли и шоколадная фабрика:)))

Виталий Красилов

Влюбись в меня если осмелишься, Эффект бабочки, Легенда о пианисте, Цирк Дю Солей: Волшебный мир, В джазе только девушки, Вторжение. Битва за рай, Голодные игры, Константин, Мышиная охота, Неприкасаемые, Параллельные миры, Начало, Властелин колец, Гарри Поттер, Пила, День радио, Догма, Замурованные в стене, Мемуары гейши, Число 23, Другие, Чикаго, Изобретение лжи, Секс по дружбе, Твои, мои, наши! , Солист, Аноним, Железный человек, Люди в черном, Шоколад, Тыковка, Кука, Бриолин,

Татьяна Русанова

Один очень сложно назвать как ни крути. У меня много фильмов на 10-ку. Из последних увиденных выделила бы "Семь", "V-значит Вендетта", "Спящие".

Елена Коленько

Догвиль, Куклы, Реквием по мечте, Остров проклятых и еще много разных.