Ал
Алёнка

Все разговоры о многочисленных машинах - это о чем? Если половина населения просто Нищие в России!

четверть РАБОТАЮЩИХ до 10т. р. получают
http://www.gks.ru/free_doc/new_site/popu...
+40 млн пенсионеров+5,5 млн озвученных Головастиком безработных.. .
Россия страна НИЩИХ???
Кстати забавны патриотические заявления что все кто мало получают неудачники-руководствуясь этим заявлением ПАТРИОТИЧНЫМ можно подумать что Россия это страна Даунов-Неудачников-уж больно велик %....Кто такое говорит то-а это сплошь и рядом ТУТ НА ПРОЕКТЕ-есть Путинский Патриот или Сам Дебил? -Ведь это же надо так о своих отзываться!!!

http://www.gks.ru/free_doc/new_site/population/trud/obsled/trud2013.htm

Света Козлова

сразу видно, что писал олигарх

Тарасенко Наталья

Согласен с Вами. Именно поэтому, Россия по многим показателям, на уровне ...Нигерии. Так, для справки, моя пенсия, почти равна квартплате. Живу в "хрущёвке", давно отслужившей все сроки эксплуатации. 69 кв. м со всеми прибамбасами (телефон, антенна и т.д.) обходится в 10 000 руб. в месяц. Моя пенсия 9 500 руб. Россия - глубоко нищая страна.

Ан
Андрей

Вот, удивительно, у нас в Чистополе тоже полно машин стало, а в городе зарплата от 5 до 10 тысяч рублей, кредитов понабрали, у нас и раскрутиться нет возможности.

Елена Зимарева

Миша у меня зарплата 20 тысяч, у жены 15. У меня машина тойота камри 2007, покупал давно за 750 тысяч. есть квартира и дача. мы давно не голосум ни за кого. мне завтра кредит платить в альфа - банк 1, 900 руб. Денег нет. там кредитная карта.

Марина Зарубина

А чего удивляться? Это раньше парень с машиной был крутой, а сейчас это офисное чмо с кредитами до конца жизни. Машина не показатель уровня жизни.

Настя Симонова

Понятие "нищий" сейчас несколько иное. Можно иметь машину и квартиру, но быть нищим, так как живешь от зарплаты до зарплаты. Даунитые путиноиды не понимают этого, так как пользуются устаревшими инструкциями где "нищий" значит голодный, без машины и интернета!

Русланчег Минажетдинов

Время такое - даже нищий может автомобиль купить.

Даха

Ха!Это ж где у нас 10 тыщ то получают???не уж то в Москве?? а может в Якутске??..при чём в последнем дворники получают 12тыщ....а у каждого ещё один объект и того около 24тыщ....о сантехниках - 40тыщ в месяц летом 50 зимой....водитель автобуса - от 40 тыщ....уж тогда не думаю что где то рабочий получает меньше...раз в такой далёкой глуши так получают....а про дебилов...мы имеем в виду тех кто сидит на пятой точке и не хотят либо учиться либо работать либо улучшать своё положение....а рабочие как могут быть дб если они уже не сидят на ж*пе??!!

Ба
Бахриддин

Нищих щас меньше это факт. Но если большинство у когорых кредиты на машины и кваритры не успеют их выплатить до начала надвигающегося финансового кризиса то тогда будет еще больший кризис который приведет к колапсу всей экономики. Вот тогда нищих поприбавиться

Wladimir

Для россиян автомобиль - это фетиш, ради которого они готовы голодать и терпеть лишения, лишь бы ехать на своём драндулете.
Посмотри сколько "богатых" автовладельцев стреляют сигаретку.

Юлия Троянова

Пещерная экономика, и статистика-пещерная. Все прекрасно знают, но молчат, что училка на окладе в 10 тысяч рублей, еще ведет допы на дому и получает денежку в 2-3 раза больше. Которые, кстати, налогом не обложены. Медсестра ставит укольчики и банки, на таких же допах, и тоже за деньги. И тоже налогом не обложена. И практически во всех категориях кадастровых профессий так же. Знаем-плавали. Там выше, умилило:" Я за хрущевку плачу 10000 рублей при пенсии 9500..." А при этом еще и в интернете сидит. А раз в интернете сидит, значит явно не голодный и не нищий. Был бы голодным, "крутился" бы, а не разглагольствовал бы здесь.

Екатерина Фадеева

Смотрю тепло там у вас, в одних трусах по улице гуляешь) ) Из Африки пишешь?)

Servak

Время от времени у безработных угоняют х6, да и глядя на дороги не сказать что нищие.

Денис Ильин

неужели в пробках одни нищие стоят

Татьяна Долматова

так ты совсем без трусов останешься

Ма
Манюня

У кого то несколько машин,а в среднем ...