Дашунька Свешникова

почему «Родина» и Партия пенсионеров покидают «Справедливую Россию»?

Dashdizzles

Уплачено

Crazy Vel

"Справедливую Россию" уже можно хоронить! Не спасло даже то, что Миронов отмежевался от бело ленточников! Да и Гудковы подпортили имидж партии и слабость самого Миронова! А теперь просто банальный "СЛИВ"!!! Нет желающих иметь дело с "СР")))

Дмитрий Стамболи

Потому что их попросили в администрации президента сделать это, пообещав им немного власти на уровне субъектов

Татьяна Кобелева

Миронов заврался...