Же
Женечка

работают ли пенсионеры в России

Vitalie Onceanu

Я сначала работал, а потом бросил - надоело. У всех по-разному, если есть хорошая работа - почему нет.

Олег Ткаченко

Еще как работают, пенсии не хватает.

Юлия Влодавская

Работают. Причём часто работают не те, у кого пенсия маленькая, а у кого большая. Спрашивал почему? Тупо - не знают чем заняться. Биомасса.

Га
Галина

Работаю, скучно дома сидеть. Да и 15 тыс. не лишние.

Елена Емельянова

Некоторые работают, некоторые не работают, их много, у всех по-разному. Ну и к чему такой вопрос?

Сергей Голдырев

Пока еще есть силы и здоровье работают. Если уже сил нет, то на пенсии сидят. Деньги никому не лишние, особенно, когда есть кому помогать.

Наталья Воронина

В России только пенсионеры-то и работают...

Аня Косулина

В основном.