Наталья Нагорная

Оформив ИП работающий пенсионер должен платить в пенсионный фонд?

хочу оформить ип на маму, она работает мед. сестрой в больнице! нужно ли ей платить в пенсионку?

Сергей Бровиков

да в независимости будете вы работать или нет будете получать доход или нет но как только вы зарегистрировались ИП вы будете платить в пенсионный фонд