Dimas Takeoff

вопрос русским девушкам

те из вас кто спит с кавказцами посмотрите фильм чистилище или война посмотрите как русским ребятам там отрезают головы кавказцы вы не думаете что так может быть и с вашим сыном вы же МАТЕРИ опомнитесь

с чего я взял да просто служил на кавказе вот и все русские на войне делают то же самое но они борются за свою жизнь а не за то чтобы что то отттяпать и это все оправдывает а насчет русских парней их очень много хороших но БАБЛО же важнее

господин Revkhat Gabbasoff я вам честно говорю я служил на кавказе республика дагестан город буйнакск возможно вы подумали что я приписываю себе участие в боевых действиях отнюдь вы ошиблись не совсем понятно почему я трепло

Сергей Колпаков

С чего ты взял, что все они такие.

Марина Пучкова

Проблемы не в русских девушках, а в русских парнях.

Вениамин Крыжовник

А вы посмотрите документальные фильмы, где то же самое делают прибалты и русские... На войне, как на войне.

M*
Mari ***

В том, что русские женщины превратились в скот, виноваты, прежде всего, русские мужчины-- трусы, лентяи, предатели и алкаши...

Владимир Мудрик

У меня друг - кавказец, и он сам таких как те (из фильма) презирает! Ни к чему расизм! Есть сволочи, не спорю, но далеко не все! И русские есть такие же жестокие!

Маша

Кому ты трёшь что служил на Кавказе? Тот кто там пахал трепаться не будет на эту тему. Трепло...