Олег *

Вопрос про русских фашиков?

Я, чесно говоря, их слабо доганяю... Одни за путена, другие против. Одни арийцы, другие словяне. Что уж говорить о тех, кто одевает колорадскую ленточку... Но найбольше недоумения у меня вызывает имперский флаг, его используют все типы фашиков. Но почему, ведь РОА воевала именно под бело-сине-красным триколлором?

Нилолай Щербакова

Жалко что в мире всего 7 цветов, на всех не хватает .Соит ли ради этого замарачиваться ?

Женька

Я знаю всё, что ты мне об этом скажешь. Ты догадываешься, что скажу я.. .
Давай я тебя просто сразу пошлю?

Бахадыр

Воевала против советского режима, а не против России

Рустам Халиков

кобельчук, ты хоть чонить в своей жизни кроме комиксов четал? ) в СССР флаг одноцветный был)

Каха Coach

Да Россию разрывали на части и под триколором тоже. История всех государств это грязная история. Но в наше время самое мерзкое это формирование новых государств. . Они по определению могут быть созданы только фашистскими и нацистскими методами.