Ле
Лена

Вопрос об отношении с женщиной

Смогу ли я с половым органов 14 см удовлетворить очень полную женщину 47 лет весом в 180 кг? ( в плане любовницы)

Евгений Силькевич

Мал золотник, да дорог
Маленький, да удаленький.
Главное не инструмент, а умение им пользоваться.

Се
Сергей

иногда не длинна а толщина играет роль, но опять таки-это вообще не важно, если есть страсть- то по любому будет обоим хорошо!

Сидор Квакин

180 кг женщина 47 лет сама придумает как себя удовлетворить.. .
будешь использован "полноценно"))

Александр Степин

Размер и вес значения не имеют

Zarina Kobulova

Если тебя такие дамы привлекают, сможешь.

Дмитрий Ч

а чего ж не сможешь)

Тима Перелыгин

Руки тоже могут быть половым органом)))

Джалол Умаров

боже, до чего мы дожили. даже комментировать этот ужас не буду.