Сергей Золотов

Чтобы вам хотелось узнать об отношениях? (вопрос к мужчинам и женщинам)

Здравствуйте

Пишу серию статей в блог про любовь и развитие отношений.

Чтобы раскрыть наиболее актуальные темы, нужна ваша помощь. Подскажите пожалуйста, что бы вам хотелось узнать об отношениях? Какие вопросы в этой сфере вас больше всего волнуют и ответы на которые вам хотелось бы получить?

Очень интересны вопросы мужчин. Девушки, так же буду признательна если напишите свои вопросы, которые вас беспокоят в отношениях.

С С

я сам бы хотел поработать исследователем любовных терзаний!

Павел Андреевич

Клитор - миф или реальность?