Зв
Звездa

Вопрос женщинам и девушкам, находящимся в отношениях+++

Если бы у вас появилась возможность провести сутки с мужчиной вашей мечты, т. е все, о чем вы когда-либо мечтали, чего-либо хотели, он исполнил без слов ...
Пошли бы на такую авантюру?
*****
Для тех, кому стрёмно: никто, никогда, ни о чем не узнает

Спать с мужчиной не обязательно, где ваша фантазия, девули?

Уля Исмаилова

"Зачем искать тому черта, у кого черт за спиной" - это я к тому, что у меня есть все то, что меня устраивает на данный момент, привыкла я жить реалом, а не вымыслом)))

Ярослав Данилюк

Пошла и ходила 🙂 Уж такие мечты в нашей власти осуществить 🙂 Это как хотеть платье, спишь и видишь себя в нем, а померил ничего особенного и успокоился: -) ну или наооборот - берешь! 🙂
Я имею в виду если ты свободен. Если в отношениях что мечты такие появляются, то ну его нафиг такие отношения.

Виталий Абрамов

А, если спать необязательно, то в чем интрига?) )
Естественно провела бы) ) Но то он и мужчина МЕЧТЫ!)) )
Что бы с ним эти мечты воплощать в реальность!) )
Не каждый день такой шанс выпадает. .
И ни в каждой жизни))

Анна Долгих

мужчина моей мечты и есть мой мужчина) ) так что подобных фантазий не имею))

Эльмира Димаева

неа, совесть то моя знает...

Настюшка

Это не МУЖЧИНА. Это ЖЕНЩИНА.

Тамара Яблонская

нет!!!! меня совесть загрызет.... потом мучаться буду знаю проходила ...и это был всего лишь скайп

Игорь Вакуло

__Использую возможность однозначно__

Михаил Антонов

Мечты давно растаяли, так гляну одним глазом на него и все.

Валерия Митюшкина

рви такие отношения и займись мужчиной мечты. я своего дождалась и уже 6 лет за ним замужем, чего и тебе желаю

Дмитрий Ч

да я с ним уже 16 лет живу, а не одну ночь)))

Владимир Романов

Ой, да ну их, они все одинаковые, а я старая и больная женщина....)))

Наталья Павлова

Я и желаний-то таких не знаю, чтоб парень не мог исполнить. Хотя мысль интересная))

Екатерина Власова

на сутки?? ?
нет.
мне надо чтоб меня всегда любили.
о, как!! !

не потому, что такая правильная.. а потому что эгоистка полная.

Александр

Если никто ничего никогда не узнает, то какой смысл с ним НЕ СПАТЬ? Прокувыркалась бы весь день))))