Ирина

Вопрос женщинам девушкам.

скажите вам не стремно здесь про свои слизи писать? у кого какого цвета были в последний раз выделения белого или прозрачного. с каким запахом?? ? когда это кончится. не очень приятно все это читать честно говоря.

я очень надеюсь что фото своих выделений вы не будете сюда выкладывать.

Александр

И не говорите, до тошноты...

Георгий Тараканов

И мне неприятно, потому я не читаю.... все просто на самом деле.

Лена Очеретная

Так не читай... В чём проблема-то ?..

Паша Гладких

а вот действительно. . ЖЕНЩИНЫ! ! Зачем столь ИНТИМНЫЕ вопросы тут мажете? ? Я не понимаю нравов современной женщины. . МЫ даже своему мужу считали НЕПРИЛИЧНЫМ называть ТО, что случается каждый месяц. . Старались как-то по другому объяснить ЭТО.. . говорили обычно: : У ТЕБЯ В ЗАПАСЕ ТРИ ДНЯ ВЫХОДНЫХ.. . и отворачивались со стыда.. . ОН ПОНИМАЛ.. . и краснел. . Сейчас же.. . НУ МАРАЗМ ЭТО! ! !ЭТО НЕ-ПРИ-ЛИ-ЧНО!!!!

Misha Martirosov

я не пишу такую хиромантию
а вот ты зачем такое пишешь и зачем здесь сидишь в бабских вопросах и читаешь

Ди
Диана

Так это ж интернет. Можно писать что хочешь и тпбя здесь ниато не знает и не узнает)))) я часто такой бред пишу, потом удивляюсь сама себе. Вообще игнорить надо неприятные вопросы.

Александр Жоламанов

Круче всех все равно был мужик, выложивший фото своей жопы с геморроем.

Ан
Анастасия

кто-то предлагал выделить в отдельную категорию беременность и критические дни (убрать из этой категории) . Но видимо администрация не сочла нужным. а зря.

Анна Сергеева

Беременность и роды без выделений никак, поэтому стоит себя обезопасить и в эту склизкую тему не ходить.
Ну не доставляет мне удовольствие читать про хохолосрач (не хочу никого обидеть) , так и не заглядываю я в ОПС.

Руслан Измайлов

А что, надо фото? Вот утром думала, а почему бы нет?

Димитрий Бобров

Вот я не выношу блевотину, так и не читаю про нее и не смотрю картинки. И Вы не читайте про слизь и месячные.