Ирина Богданова

Почему девушки-женщины должны стесняться своих отношений с другими женщинами?

Было и было. . и что?? ? Странно, когда начинают появляются дебилоиды, которыеих гнобят

Егор Котляров

да просто завидуют поэтому гнобят, не так раскрепощенны)))

Jasur Umarov

Ну, скажу, что давно, по молодости один друг мне часто предлагал свою подругу, но я как-то не смогла через себя переступить. Да и сейчас бы не смогла и не решилась. Я 100% натуралка)) )
Что самое интересное, мужчинам это нравится...

Юлечка Soldatova

Я считаю, что отношений стесняться вообще не надо, если эти отношения были по взаимному согласию между сознательными личностями. Вот какая и кому разница, кто и с кем целуется, общается или спит, и в каких формах? Разница в возрасте, половая принадлежность, национальность, количество партнёров - это всё личное дело людей.
Педофилия, зоофилия, некрофилия - это да, извращение, потому что один из партнёров не может ответить, не может отвечать за свои действия, безволен.
А вот нетрадиционная ориентация или какие-то необычные практики в сексе (BDSM, например) - это уже личное дело людей. И предубеждения относительно этого высосаны из пальца.
На ориентацию других людей это никак не влияет. Ну увидела я, как девушки целуются, не побегу же я тоже с девушкой первой встречной целоваться. Так же как если я увижу девушку, целующуюся с рыжим низеньким парнем, я не побегу искать себе такого же. Вкус на партнёров - это то, что заложено в человеке, а не формируется за счёт того, что ты на кого-то посмотрел.
Любовь у этих людей, страсть или интерес - это знаю только они. Можно и с традиционной ориентацией партнёров направо и налево менять, а есть нетрадиционные пары, которые долгие годы вместе.
Что детей нет - это тоже их право. Никому от этого не хуже. Наоборот, говорит о том, что им их отношения настолько дороги, что от возможности быть родителями они готовы отказаться. А то иногда традиционные пары распадаются, когда один из партнёров узнаёт, что второй бесплоден. Возникает вопрос: а была ли любовь у этих людей?
Кому противно - тем можно порекомендовать поменьше смотреть и потом в мозгах что-то представлять. Мало ли, кто и чем в спальне занимается.

Отношения касаются исключительно тех, кто в эти отношения вступает. Отчасти это касается ещё их близких и родных. Главное, чтобы сам человек чувствовал себя в этих отношениях комфортно и потом не жалел. Хотя, даже если и пожалел - это всё равно опыт. И пол партнёров тут не главное - любая пара может любить, ругаться, расстаться.

А когда что-то и с кем-то было в рамках эксперимента, то это вообще выеденного яйца не стоит. Было и было.

Ка
Катерина

Кто сказал что должны стесняться? Если все устраивает обеих и никому не мешаете почему нет? 🙂

Мария Кравец

О! ЧТО - ТО СТАЛО РОЗОВАТЫМ ВСЕ КРУГОМ ..

Ив
Иван

Ну, особо гордиться -то нечем, патология, она и есть патология. Не знаю, как другие, но мой жизненный принцип- в чужие постели нос не совать!!!!

Виталий Шилкин

потому что осознают, что душевно больные=) а лечиться не хотят, ошибочно считая, что это неизлечимо

Танюшка

Уверен что я и досе ,,простил бы"подобное.... но всё же нам хотелось бы видеть КРОВНЫХ внуков (чек) от неё!...))жизнь - говно! но она одна.... повторов ,,сие кине"не будет как по телу....))

Сережка Дидковсий

не было брезгую самковыми пиздами напрочь