Роман

Вы стесняетесь своего веса?

по ТВ сейчас один мужчина с уверенностью об этом заявил))

Анастасия Комарова

Мне не интересно общественное мнение. Главное, чтобы мне и моей семье было комфортно.)) ) Конечно, приятно смотреть на человека, когда он опрятен и приятно благоухает духами. И не важно, толстый он или тонкий.)) ) Сама знаешь, как пахнут люди в общественном транспорте летом.

Татьяна Брикова

Что уж стесняться-то - что наросло, то наросло - корректирую по мере возможностей, это да )))

Ирина Панченко

веса нет, а фигуры да

Оля Терентьева

ну не очень
но знаю что могла бы.. .

быть стройнее.

но вообще не стесняюсь))

Татьяна Борисова

Неа, я не толстая. А вчера по первому была программа про толстяков, там Малахов ребёнка аж до слёз довёл!

Екатерина Смирнова

Вес-не показатель стройности. Жир-легкий, мышцы-тяжелее.

Саня Скворцов

Сейчас уже не стесняюсь, наконец-то наросло мясцо. Стеснялась, когда была 47 кг

Александр Захаров

Не стесняюсь, он у меня приличный)

Igor Zinevich

нет я в норме

Murderous

Нет, мой вес в норме.

Вася Пупкин

Да, стесняюсь немного, не помешало бы добавить килограммчиков.

Владимир Додонов

НЕТ, у меня идеальный вес)

Ксения Комарова

Нет, меня устраивает))

Юр
Юрий

Нет, меня устраивает и мужа тоже, а через несколько месяцев будет вообще идеальна фигура с красивеньким животиком))))

Любовь Горячева

Нет, горжусь.

Константин Чеклецов

Нет. Излишки некоторые есть, но не стесняюсь...)

Улук Сыдыков

Меня мой вес полностью устраивает

Ма
Марина

Нет, все в норме. И вес и фигура.
Но если лишнее наберу - буду стесняться. И это чувство придаст мне сил, чтобы заняться собой.

Денис Клюев

горжусь им, а главное фигурой