Елена Орлова

Вы считаете свой вес нормальным?)

Равиль Туйгильдин

в 18 лет я весила 82 кг, сейчас мне 54 годика, родила двух детей и вес те же 82 кг, значит это мой нормальный вес.

Святуся Смирнова

В данный момент мой вес меня абсолютно устраивает.

Павел Троицкий

Да, проблем нет.

Владислав

Лишних килограмм 10

Алексей Грай

Полностью не довольна. Занимаюсь этим делом плотно. Скоро буду Дюймовочкой. Дай Бог мне силы воли и выдержки)

Татьяна Филиппова

Да не, я сильно худой. Потолстеть не получается.

Артем Артёмов

Поправилась сейчас 😞 вместо 56 до 60. Насчет нормы хз, я люблю себя худее, но чувствую себя и с таким весом прекрасно.

Инна

Да, я за ним тщательно слежу. Даже если чуток набираю, то всё равно вписываьсь в верхнюю границу нормы своего диапазона имт. Бомбовозом себе не позволяю быть

Ма
Маришка

Нормальный. Пуза в помине нет. И отвислой задницы тоже.

Максим Гореликов

Учитывая мой рост 185 см для меня 85 кг вполне нормально.

Mariya Petrova

что не так?... 74 килограмм.... и рост 193 сантиметра.... нормально....

Ек
Екатерина

Вполне, мне комфортно.

В.
Валентин ...

Увы... хорошо бы похудеть :((

Гу
Гузель

Нет, худой, при росте 183 вешу 68

ОК
Олег Косулин

ну так то он в пределах нормы, правда по верхней границе уже. но на вид лучше бы поменьше. но само собой не получается, а мучиться не хочу

Танюшка Трихункова

нет, нажрала от безделья лишнего